TVD: MEMORY LANE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: MEMORY LANE » • ПЛЮХИ • » WE NEED YOU


WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме игроки могут оставить заявку на нужного им персонажа. Придерживание внешности для нужных персонажей происходит только после написания заявки. Игрок, подавший заявку, имеет право попросить администрацию не принимать персонажа по своей заявке, если анкета его не устраивает. Прежде чем подать заявку, подумайте над сюжетом и описанием персонажа. Администрация оставляет за собой право удалить заявку, если она не соответствует правилам. Нужные персонажи заполняют упрощенную анкету, если заказчик не указал обратного. Заявка заполняется по следующему шаблону:

Имя и Фамилия
Имя и фамилия нужного вам персонажа, можно указать несколько вариантов или не заполнять этот пункт, если он не имеет для вас значения.
Раса и Возраст
Создание первородных (ведьм, вампиров и т.д.) не разрешено. Создание гибридов возможно после уведомления администрации.
О персонаже
В этом пункте вам следует рассказать о характере и биографии того, кого вы ищете. Если у него имеются какие-то отличительные черты\способности и артефакты, указывать об этом надо обязательно.
Внешность
Желаемая внешность. Можете указать несколько, но по заявке будет придерживаться только одна.
Цель
Здесь стоит указать то, для чего вы ищете этого персонажа.
Ддополнительно
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Возможно указание требований к игровым постам или активности.

Код:
[align=center][size=17][font=Times New Roman][i][b]И[/b]мя и Фамилия[/i][/font][/size]
Имя и фамилия нужного вам персонажа, можно указать несколько вариантов или не заполнять этот пункт, если он не имеет для вас значения.
[size=17][font=Times New Roman][i][b]Р[/b]аса и Возраст[/i][/font][/size]
Создание первородных (ведьм, вампиров и т.д.) не разрешено. Создание гибридов возможно после уведомления администрации.
[size=17][font=Times New Roman][i][b]О[/b] персонаже[/i][/font][/size]
[size=17][font=Times New Roman][i][b]В[/b]нешность[/i][/font][/size]
[size=17][font=Times New Roman][i][b]Ц[/b]ель[/i][/font][/size]
[size=17][font=Times New Roman][i][b]Д[/b]дополнительно[/i][/font][/size][/align]

0

2

http://25.media.tumblr.com/c108ab0a027576e17486e440bdbb1d6f/tumblr_mms42xqgPs1qmx8nto1_250.gif http://25.media.tumblr.com/23bc9a14f24f9e387a57cae96ecc865d/tumblr_mms42xqgPs1qmx8nto3_250.gif

Имя и Фамилия
Elijah Mikaelson ~ Элайджа Майклсон
Раса и Возраст
Древний вампир ~ 33/около 1000
О персонаже
Кэтрин сука. Кэтрин продажная сука. Кэтрин завистливая продажная сука. А ещё у неё есть: мерзкая сволочная душонка, приличные амбиции и красивая причёска. Да, объёмные локоны нравятся ей куда больше прямых паклей Елены. Она вообще лучше Елены. Хотя бы потому, что опытнее. Но сегодня в окна светит яркое жгучее солнце, а Кэтрин танцует под какую-то дешёвую мелодию и пьёт виски. Совсем как в низкопробных романах про сильных героинь: из горла.
А что поделаешь? Не каждый день встречаешь того, от кого убегала пятьсот с лишним лет. Но Кэтрин ни о чём не жалеет.
Жить нужно уметь. А умение жить со вкусом приобрести нельзя: оно либо есть, либо его нет. И вербена горько обжигает горло, солнце светит в глаза, а где-то за стенами этой чёртовой квартиры есть мир. В том мире есть: Стефан, Деймон, Елена (чёрт бы её побрал!), оборотни, люди. А ещё есть Клаус - красивый вампир с наклонностями маньяка. И есть Элайджа - брат того-самого-с-наклонностями-маньяка. А кровные узы - это не шутка. И Элайджа ничем не отличается от брата. В теории.

А Кэтрин редкая сволочь и циничная сука. Но сегодня она хлещет виски, пардон, из горла, трясёт объёмными локонами и вспоминает. Ей есть, что вспомнить. За пятьсот лет хочешь, не хочешь, а наберётся.
Но голову прочно оккупировала одна мысль: 1490 год, она скрывается в лесу, бежит напролом, а лицо царапают острые ветки. Люди Клауса рядом. И Элайджа тоже рядом.
- Что же с тобой, моя девочка? - шепчет он и то ли специально, то ли действительно, не заметив её, уводит всех прочь.
И снова льётся виски, глаза слепит солнце, на душе скребутся кошки, а Кэтрин вспоминает ту фразу, и понимает, что не нужен ей никакой Стефан.
И, что, в конце концов, от судьбы, да и от себя не убежишь.

Скучаю по нашему 1492. Скучаю по твоим глазам, по твоим прикосновениям. По нам, таким беззаботным, и уверенным в том, что завтра всё будет хорошо.
Ты сидел рядом, и глядя в глаза, уверял, что любви не существует. А я, такая молодая и такая наивная, упрямо уверяла тебя в обратном. И убедила ведь. Помню твои глаза, полные грусти и сожаления, когда видела тебя последний раз. Грудь сдавливает тугое кольцо, перед смертью не надышишься. Просто желание жить оказалось сильнее всего остального. Ты возненавидел меня, хоть в глубине души был рад, что жизнь обыкновенной болгарской девчонки не закончилась на каменном алтаре. Искал меня на протяжении нескольких десятилетий - но что осталось от нас прежних? Судьба-стерва. Топим свою боль в потоках алой крови, причиняя её другим. Только всё это уже не важно. Ты - холодный, немного жестокий, но всё ещё сохранивший каплю благородства. Я - эгоистичная, безжалостная, и уже совсем заигравшаяся актриса, сохранившая разве что любовь по своей утерянной семье. Ты, так горячо любимый мной и я, когда то любимая тобой.
Её глаза - мои глаза. Никто не любит сахарозаменитель, а я, возможно, просто ревную. Видишь в ней ту часть меня, которую полюбил в далеком 1492. Ту часть, которую я так успешно похоронила вместе со своей семьей.
500 лет. Слишком много воды утекло. Но что такое время для вампира? Песок? Вода? Вечность - ничто. И самое замечательное знать, что ты никогда не умрешь. И нам остается только жить со своей болью, существуя, и упиваясь смертью.
Я скучаю по тебе. Слишком. Ты напоминаешь мне те старые времена, когда мы беззаботно носились по саду - я убегала, ты догонял. Бережно обнимал за плечи и целовал в висок, эти закаты были только нашими. Скучаю по тем временам, когда ты называл меня своей.
Верни меня...
Внешность
всё по канону aka Daniel Gillies
Цель
[взломанный сайт]
Ддополнительно
Мне не нужен обалденный игрок, который будет лить воду на три вордовских листа, просто хочу видеть стабильность. Прошу: если берете роль - не пропадайте, этот персонаж для меня по-настоящему важен. Обещаю безграничную любовь, интересную игру и печеньки. Против кросспола ничего не имею. Возникшие вопросы можете задать в ЛС. Надеюсь на полное понимание персонажа, потому что отношения Катерины и Элайджи имхо - одна из самых интересных линий в сериале.

+1

3

http://photo.fabrikaglamura.ru/thumbs/ul/7/2/820/655950.png
Имя и Фамилия
Kaitlyn Rothschild/Кэйтлин Ротшильд
Раса и Возраст
вампир; около 600/выглядит на 22-23
О персонаже
А я до сих пор помню нашу первую встречу. Я тогда еще был жив, ну то есть не лежал в гробу с серебренным кинжалом в груди. Ты мне сразу не понравилась. Наверное, потому что я привык получать то, что хочу. А когда что-то, точнее кто-то рушит мои планы, мне это ой как не нравится. Где-то в Калифорнии, примерно двести лет назад мы и познакомились. Это не было банальным знакомством. Я флиртовал с твоей подругой, которой хотел поужинать, а может быть даже и позавтракать. В твои планы входило защищать ее, так как это была твоя единственная подруга, которая дружила с тобой без внушения. А ведь ты действительно очень вредная и капризная, при всем этом я восхищен твоей женской мудрость.. Но не об этом сейчас. Ты мне так и не дала убить ту девушку, более того, чтобы ей никто не причинил боль, ты сама ее убила. Мы еще часто встречались в городе, кидая на друг друга косые взгляды. Меня бесило то, что ты нарушала мои планы, чего не осмеливался сделать никто. Впоследствии ты узнала, что мы семья тех самых "древних". После этого ты исчезла. А я умер и провалялся в гробу больше столетия. Лет пятьдесят назад, когда я первый раз очнулся после убийства собственным братом, я решил покинуть семью, уехав в дождливый Лондон. И знаешь, судьба нас сводит снова. Я тебя узнал сразу. Девушка, которая не делиться "своим". А ты меня сначала не узнала, но проведя со мной в постели несколько дней, память начала восстанавливаться. И ты опять сбегаешь.
Что ж, Бог любит троицу. Надеюсь в этот раз ты не убежишь. И я смогу тебя разгадать...
Внешность
дель рей хочу
Цель
коля преследует свои собственные цели хд
Ддополнительно

если решили остановиться именно на этой даме, то я бы хотел, чтобы вы прочувствовали ее. прочувствовали именно эту историю.
громадные простыни мне стелить не надо, но посты буду требовать хд
я обещаю тебе интересную игру
я обещаю тебе комфортную обстановку на форуме
обещаю не давать в обиду. навеки твой кол<3

+1


Вы здесь » TVD: MEMORY LANE » • ПЛЮХИ • » WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно